2SDI/CVBS-ASI Coder IP - MPEG2 кодер с ASI и IP выходом

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать файл (f_184[2].zip)DVBTOOLKIT 2358 Kb
Скачать файл (f_195[1].rar)ДВУХКАНАЛЬНЫЙ MPEG2 КОДЕР С SDI/CVBS ВХОДАМИ И АSI И IP ВЫХОДАМИ MANUAL683 Kb

цена: 2600


Многофункциональное устройство для преобразования 2-х аналоговых или SDI телевизионных программ в транспортный поток MPEG2 или IP. Выход кодера - ASI и IP. В выходном IP потоке передаются 2 канала, каждый из которых может иметь свой IP адрес. Каждый из IP каналов кодера может работать в четырех режимах:
1. Выход отключен.
2. На выход набран канал 1.
3. На выход набран канал 2.
4. На выход набрано 2 мультиплексированных канала (2-х программный поток). 

Эксплуатационные возможности:Кодер имеет 2 канала, на вход каждого из которых, можно подать один из выбранных сигналов CVBS-PAL/SECAM или цифровой SD SDI.
Один блок обеспечивает преобразование с вещательным качеством до 2-х программ, которые мультиплексируется в единый поток и передаются по ASI интерфейсу на выход. IP выход имеет несколько режимов работы, которые позволяют значительно расширить возможности кодера. Выход кодера подключается, к примеру, к конвертеру 4ASI, 8ASI, QAM модулятору или любому другому устройству, имеющему ASI вход. IP выход может использоваться для мониторинга и транспортировки потока, а также для IPTV. Выходы АSI и IP работают одновременно. Возможна регулировка и настройка до 15 параметров кодера. Вход аналогового звука.

Краткие технические параметры: 
Входной сигнал CVBS(PAL/SECAM), SDI. 
Количество входов 2 (4BNC).
Количество входов звука 2 (4XLR).
IP выход 1 (RJ45).
Номинальный размах видео 1В, 75Ом.
Звука 0дВ( 0.775В, 600Ом). 
Скорость выходного потока на 1 канал дo 15Мвit/сек (регулируемая).
Стандарт сжатия ISO/IEC 13818 (MPEG-2).
Подключение к компьютеру - ethernet 100/1000mbit.
Регулировка до 15 параметров кодера с помощью ПК и специальной программы.

Редактор