5 ASI ремультиплексор с ASI и IP выходами.
| Файл | Описание | Размер файла |
|---|---|---|
| 5ASI ремультиплексор. | 817 Kb |
цена:
Назначение и возможности:
Устройство предназначено для использования в цифровых (DVB-C ) кабельных сетях. Базовая конфигурация обеспечивает формирование из 5 входных АSI потоков необходимого пакета программ и выдачу его на ASI выход - ( Ремультиплексор). В устройстве нет привычного QAM модулятора.
Кроме того, устройство, в силу своей многофункциональности, позволяет решить широкий спектр задач и не ограничивается только ремультиплексированием. Устройство построено по опциональному принципу, что позволяет оптимизировать затраты на приобретаемое оборудование. Причем дополнительные функции можно активизировать по месту установки, после соответствующей оплаты. Такими опциями являются IP выход, EPG .
Таким образом, в зависимости имеющихся опций, устройство может использоваться:
1) Для для подачи сигнала с ASI выхода на любое другое устройство с ASI входом (для расширения количества входов).
2) Система контроля TV вещания , так как наличие IP выхода позволяет передать выходной поток на ПК с последующим выводом на монитор всех транслируемых программ.
3) Транспортировка потока удаленному потребителю (при наличии IP выхода).
Устройство также имеет возможность регулировки скорости выходного потока от 5 — 100 мб/сек. IP выход поддерживает протоколы RTP, RTP+,UDP.
Технические характеристики:
Входы ASI 5 (BNC).
Номинальный уровень входа ASI 0.8V+/_ 10%.
Скорость входного потока до 100мбит/сек.
Выходы ASI 1 (BNC).
Скорость выходного потока до 100мбит/сек.
Выход IP: поддерживаемые протоколы RTP, RTP+,UDP.
Управление RJ45 ethernet 100мбит/сек.
Питание 220В+\_20%.
Потребляемая мощность <30Вт
Размеры 19``, 1U 480*45*180 мм,
Вес 3,5 кг.